Resultados parciais da chave principal 8/3


CHAVE PRINCIPAL

 14 anos – masculino

Silas Cerqueira (BRA) d. Pietro Silva (BRA) 6/0  6/0
Osni Santos (BRA)  d.  Luiz Faria (BRA) 6/0  6/2
Felipe Resende (BRA) d. Luis Gonçalves (BRA)  6/0  6/1
Lautaro Pane (ARG) d. Eduardo Lucca (BRA)  6/3  6/0
Sebastian Santibanez (CHI)  d.  Vinícius Hadlich (BRA) 6/1  6/0
Marcelo Tebet (BRA) d. Lucas Severo (BRA)  6/1  6/1 
Lucas Piovasana (BRA)  d.  Gustavo Giudicci (BRA) 6/0  6/1
Allan Velasco (EQU) d. Lucas Kogachi (BRA) 6/0  6/2 
Pedro Iamashkini (PER) d.  Lucas Norbiato (BRA) 6/0  6/2
Gabriel Sidney (BRA) d. Diego Huber (BRA)  6/2  6/0
Lucas Chinellato (BRA)  d.  Carlos Schneider (BRA) 6/3  6/4
Thiago Souza (BRA) d. Rodrigo Hadlich (BRA) 6/2  6/2
Facundo Alvo (BRA)  d.  Bernardo Oliveira (BRA) 6/2  6/1
Stefano Blatt (BRA)  d.  Daniel Campos (BRA) 6/4  6/1
Gabriel Bendazolli (BRA) d. Erik Santos (BRA)  6/0  6/0
Rafael Coutinho (VEN) d. Luis Basualdo (BRA)  6/0  6/1
Rafael Matos (BRA) d. Roberto Bazzarella (BRA)  6/1  6/2
Felipe de Souza (BRA)  d.  Pedro Ramos (BRA) 6/2  6/2
Gabriel Araujo (BRA)  d.  Michel Neto (BRA) 6/0  6/3
Matias Zukas (ARG) d. Wilder Pimentel (PER) 6/4  7/5
Antonin Haddad (BRA) d.  João Ostermayer (BRA) 6/3  6/0
Marcos Guimarães (BRA)  d.  Mateus Rucci (BRA) 7/5  6/3
Vitor Lima (BRA)  d.  João Schneider (BRA) 6/4  6/0
Martin Blasko (ESL)  d.  Romai Ugarteb (CH) 7/5  6/3
Guilherme Zago (BRA) d. João Hinsching (BRA) 6/2  6/2
Felipe Hubaika (BRA) d. Henrique Mathias (BRA)  6/0  6/0 
Renato Júnior (BRA) 6/4  4/6  6/4 d. Mareclo Dib (BRA) 6/4  4/6 6/4
Joat Farah (EQU) d. Alexandre Kunrath (BRA)  X  6/4  6/1
Cristofer Gonçalves (VEN)  d.  Caio Niel (BRA) 7/6(4)  6/1
Vinicius Magri (BRA) d.  Lucas Silos (BRA)  6/7 (9)  6/2  6/3
Luiz Pinto (BRA)  d.  Arthur Fagundes (BRA) 6/3 6/0
Gabriel Hocevar (BRA)  d.  Ruben Faneco (PAR) 6/1  6/1

 16 anos – masculino

Jonathan Gonzalez (VEN)  d. Diego Cabrera (COL) 6/1  6/2
Hugo Dojas (BRA) d. Vinícius Fialho (BRA) 6/2  6/2 
Gabriel Friedrich (BRA)  d.  Santiago Maresca (URU) 6/0  6/1
Gustavo Castro (BRA) d. Vitor Augusto (BRA)  7/6 (4)  7/5
Juan Galarza (ARG)  d.  Eduardo Lavoura(BRA) 6/3  6/2
André Napolitano (BRA) d. Matheus Spiering (BRA) 6/4  4/6  6/1
Juan Paz (BRA) d.   Michel Haddad (BRA) 6/3  6/4
Guilherme Hadlich (BRA) d. Diego Souza (BRA) 6/4  6/0
Daniel Santos (PER)  d.  Giuliano Laguardia (PAR)  6/0  6/0
Diogo Casa (BRA)  d. Roberto Afonso Neto (BRA) 6/4 5/7 6/3
Vinícius Ono (BRA)  d.  Matheus Borba (BRA) 6/1  6/3
Sebastian Pini (ARG) d. Vinícius Cavalheiro (BRA)  6/0  6/0
Bernardo Casarez (ECU) d.  Andre Padilha (BRA) 6/1 4/6 6/2
Luis Batista (BRA)  d.   Juan Martino (COL) 6/7(3) 6/1 6/1
Guilherme Martins (BRA)  d. João Araujo (BRA) 6/4 6/3
Mateus Silva (BRA) d. Adrian Avendano (CHI) 6/4 1/6 6/0
João Walendoviski (BRA) d. Francisco Yim Kim (PAR) 5/7 6/1 6/2
Jonathan Fillol (CHI)  d. Enrique Bogo (BRA) 6/3 6/3
Felipe Frias (BRA) d. Rodrigo Senattori (URU) 7/6(5) 6/0
Juan Estevarena (ARG) d. Andre Tomiotto (BRA)  7/5 6/3
Pedro Wagner (BRA) d. Henrique Mazão (BRA) 3/6 6/3 6/1
Felipe Gigliotti (BRA) d. Martin Trapero (EQU)  6/1 6/2
Guido Rosenblum (ARG) d. Vinicius Tsuchiya (BRA) 7/5 6/4
Jorge Panta (PER) d. Marcelo Locatelli (BRA) 6/0 6/2
Jaime Galeguillos (CHI)  d. Nicolas Cavalheiro (BRA) 6/2 7/5
Bernardo Bertolucci (BRA) d. Bruno Juarez (ARG)  6/3 6/3
Sebastian Sanchez (COL) d. Rodrigo Oliveira  (BRA) 6/3 6/0
Vitor Pinheiro (BRA)  d. Mateo Martinez (ARG) 6/1 6/0
Caio Lauriano (BRA) d. Galo Barrezueta (EQU) 6/2 6/4
Alexander Bernasconi (BRA)d. Rafael Racy (BRA) 6/1 4/6 6/3
Tomas Iriarte (ARG)  d. Vicente Abal (BRA) 7/5 6/3
Thiago Monteiro (BRA) d. Pedro Guimarães (BRA) 6/4 6/2

Categoria 14 anos – feminino

Leticia Vidal (BRA)  d.  Ana Bolson (BRA) 6/0  6/1
Gabriela Alves d.  Mariana Camargo (BRA) 6/3  6/3
Luisa Stefani (BRA) d. Gabriela Tenorio (BRA)  6/2  6/1
Jessica Lee (BRA) d. Maria Maieski (BRA) WO
Juliana Cardoso (BRA)  d.  Emily Chang (BRA) 6/1  4/6  6/2
Cindy Oest (PAR)  d.  Beatriz Santiago (BRA) 6/3  6/4
Julia Gomide (BRA)  d.  Marina Schneiger (BRA) 6/0  6/0
Isabella Camargo (BRA)  d.  Mirelle Santos (BRA) 6/1  6/0
Isabela Pitta  d.  Liz Ghellere (BRA) 6/2  6/3 
Lara Soares (BRA) d.  Flavia Morgado (BRA)  6/3  4/6  6/2
Daniela Ruiz (BOL)  d. Bruna Silva (BRA) 6/2  6/1
Ana John (BRA) d. Sthefanie Santos (BRA)  6/2  4/6 6/4
Rebecca Costa (EUA)  d.  Ana Dandolini (BRA) 7/6 (2)  6/1
Amanda Andrade Silva (BRA) d. Julia Pereira (BRA) 6/4  6/1
Suellen Abel (BRA)  d. Camila Tavarez (PAR) 6/2  6/3
Natalie Greer Watts (BRA)  d.  Ana Pinheiro (BRA) 6/1  6/1
Leticia Monteiro (BRA) d. Alessandra Alencar (BRA)  6/2  6/2
Isabela Ximenes (BRA)  d.  Isadora Borges (BRA) 6/0  6/0
Eduarda Santos (BRA)  d.  Beatriz Souza (BRA) 6/1  6/0
Thalita Rodrigues (BRA) d. Christiana Vieira (BRA)  6/2  6/0

Jogos adiados para terça-feira

Natalia Abdala (BRA)  X  Andressa Souza (BRA)
Victoria Bensimon (BRA)  X  Thaisa Barros (BRA)
Fatima Marin (BRA)  X  Alory Pereira (BRA)
Ana Queiroz (BRA)  X  Giovanna Baccarini (BRA)
Maite Macgado (BRA)  X  Giovana Paituchi (BRA)
Juliana Gonçalves (BRA)  X  Leciane Silva (BRA)
Juliana Lins Perrone (BRA)  X  Lilian Blasque (BRA)
Maria Victoria Beirão (BRA)  X  Ana Sigaki (BRA)
Fernanda Amaral (BRA)  X  Luiza Adas (BRA)

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s